USD
USD Доллар США EUR Евро GBP Фунт стерлингов AUD Австралийский доллар CAD Канадский доллар BRL Бразильский реал CNY Китайский юань CZK Чешская крона DKK Датская крона HKD Гонконгский доллар ILS Новый израильский шекель JPY Японская иена MYR Малайзийский ринггит NZD Новозеландский доллар NOK Норвежская крона PLN Польский злотый RON Румынский лей RUB Российский рубль SAR Саудовский риял SGD Сингапурский доллар ZAR Южноафриканский ранд KRW Южнокорейская вона SEK Шведская крона CHF Швейцарский франк TRY Турецкая лира UAH Украинская гривна ARS Argentina, Peso THB Тайский бат
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Xcalak Caribe Lodge Xcalak Xcalak Caribe Lodge Xcalak Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Связаться с нами

Xcalak Caribe Lodge

Бронировать онлайн
2026-07-27
2026-07-28

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

38

Xcalak Caribe Lodge 3*

 Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi в номере

 Круглосуточное обслуживание

Круглосуточный ресепшн

 Занятия спортом

Дайвинг

Подводное плавание

Рыбалка

 Трансфер

Платный трансфер

 Курение запрещено

Номера для некурящих

 Домашние животные

Разрешены домашние животные


На расстоянии 14 минут ходьбы от 3-звёздочного отеля Xcalak Caribe Lodge есть несколько достопримечательностей, в том числе XTC Dive Center. Этот отель типа "постель и завтрак" предлагает Wi-Fi в зонах общественного пользования и парковку неподалеку.

От этого комфортабельного отеля в Шкалаке до центра города расстояние составляет 1 км. Одна из ближайших достопримечательностей – Mango Moonshining – находится в 2 км от отеля. Parque Nacional de Arrecifes и другие достопримечательности находятся на расстоянии 8-минутной прогулки.

В номерах есть собственные ванные комнаты с душевой кабиной и отдельным туалетом. Также гости могут любоваться видом на море.

Ресторан "Silvia's Restaurant" расположен в нескольких шагах от Caribe Lodge и подаёт блюда мексиканской кухни.

  • Местные достопримечательности
  • Mango Moonshining
    2004 км
  • Parque Nacional de Arrecifes
    569 км
  • Silvertail Expeditions
    595 км
  • XTC Dive Center
    941 км
  • Arrecifes de Xcalak
    344 км
  • Аэропорты
  • Четумал, Кинтана-Роо
    196 км

Услуги в отеле

Описание

  • Номера для некурящих
  • Парковка
  • Круглосуточный ресепшн
  • Разрешены домашние животные
  • Обмен валют

Спорт и отдых

  • Шезлонги
  • Дайвинг
  • Подводное плавание
  • Рыбалка

Услуги

  • Платный трансфер

Удобства в номере

  • Бесплатный Wi-Fi в номере
  • Терраса
  • Бесплатные туалетные принадлежности

Важно знать

Регистрация заезда: с 12:00 до 22:00
Регистрация выезда: с 10:00 до 11:00

Часто задаваемые вопросы

  • 🌇

    За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Xcalak Caribe Lodge?

    Прогулка от отеля Xcalak Caribe Lodge до центра города займет около 5 минут.
  • Отель Xcalak Caribe Lodge находится далеко от аэропорта города?

    Расстояние между аэропортом Международный аэропорт Хетумаля и отелем Xcalak Caribe Lodge составляет около 200 км.
  • Возле отеля Xcalak Caribe Lodge есть парковка?

    Да, в отеле Xcalak Caribe Lodge парковка предоставляются бесплатно.
  • 🕗

    В котором часу чекаут из отеля Xcalak Caribe Lodge?

    Гости должны покинуть отель Xcalak Caribe Lodge до 11:00.
  • 💵

    Сколько стоят номера в этом отеле типа "постель и завтрак"?

    Средняя стоимость номера в этом отеле типа "постель и завтрак" составляет 106$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля.
  • 🚪

    Какие номера предоставляет этот отель типа "постель и завтрак"?

    Этот отель типа "постель и завтрак" предлагает выбрать из таких вариантов: Номер Делюкс с кроватью размера "queen-size", Номер с двумя односпальными кроватями и Номер с кроватью размера "king-size".

Информация о номерах



Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.

Галерея

Обратная связь

Детали поездки

Ваша оценка

Ужасно Замечательно

Связаться с нами



Бронировать онлайн
2026-07-27
2026-07-28

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

Благодарим за подписку
Закрыть
Правовая сторона
  • Политика конфиденциальности
Компания
Xcalak Caribe Lodge, Мексика

Bulevar, S/N, Шкалак, Мексика

Будь в курсе

Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки.

Онлайн бронирование отелей

Связаться с нами

2026 © hotels-quintanaroo.com

All rights reserved